1.12.14

И снова, здравствуйте!

 С появлением в моей жизни доченьки, все ценности и приоритеты, да и взгляды на жизнь поменялись кардинально. Раньше мне казалось, вот будет у меня ребенок, ну подумаешь, покормила, поменяла подгузник, спать уложила и весь день в твоем распоряжении))) Наивно, не правда ли?...
   От рождения Зоси  прошли 13 с половиной месяцев, это самые насыщенные 13 с половиной месяцев моей жизни, за это время произошло оооочень много чего , перечислять всего  нету смысла, во всяко случае здесь, так как блог рукодельный, скажу только о важном,  наш папа поменял работу и сейчас мы живем в Польше. Пока что живем у родителей мужа, так как начинаем делать ремонт в нашей квартире.
   Пользуясь удобством,что бабушка всегда на подмоге, есть возможность заняться немного рукоделием, а руки таки "чешутся" порукодельничать. Так что в скором будущем будем встречаться чаще.
   Желаю всем легкой рабочей недели! С понедельником!
                                   pic (320x210, 50Kb)

3 комментария:

  1. привет! давай рукодельничай)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая вы рукодельница!!! Хотелось бы посмотреть всех ваших куколок и зверюшек выбрать и заказать. Как вам польша? Как устроились?? Спасибо за комментарии и поддержку - мне это очень помогает. Я тоже немного крючком вяжу, в основном одеяльца ( пока лежу). Я на Инстаграме: oljanova. Давайте дружить!!! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, здравствуй я уже давно втайне дружу с тобой))). Мне очень нравится твой блог и твои очаровательные девочки.

      Удалить